СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не спит днем

Два вопроса: 1. Как переходить на СЗ при коликах? Ребенок (Дочь, 2 мес.) просыпается от боли каждый час где-то, и плакать может очень долго. Врачи говорят купать в ромашке, но это не помогает. 2. Мы не можем уложить дочь днём - ничего не работает: ни качание на руках или в автокресле, ни грудь, ни музыка, ни шум. Хотя видим и первые признаки усталости, и вторые, и знаем когда перейдет в стадию возбуждения. Также нашли оптимальное окно для засыпания, но и это не помогает. И в сутки она спит в итоге максимум часов 6 ? Посоветуйте, пожалуйста, как выйти из этой ситуации.

9 Января 2019·Просмотров: 334·Анна, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации сомнолога уже через 10 минут.

Чем кормите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория, грудью. В среднем время кормления от 20 до 40 мин, по требованию (выходит где-то каждые 2 часа). Вес набираем как положено.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.