Неи сил, апатия и усталость при нормальных анализах — вопрос №1060526
Здравствуйте! Девушка 27 лет.
В последнее время чувствую постоянную апатию, сонливость. Нет сил даже встать с кровати. Могу пролежать целый день на кровати. Чувствую, что-то не в порядке изнутри.
Потому что нет жизненной энергии. До этого был неатрофический гастрит, ДГР. При последнем ФГС ничего не показало, то есть я абсолютно здорова. ОАК и биохим тоже в норме. ТТг в норме, есть небольшой дефицит железа, пью ферлатум форте. Терапевт назначил гептрал для очистки печени(у меня жильбер), жёлчных протоков. Делаю уколы 8 день, улучшений никаких нет.
Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Я живу как амеба, засыпаю на ходу. Может ли это быть что-то серьёзное, типа онкологии и тд ю, которое не показало бы результаты анализов? Фгс потеряла, остальные анализы прикладываю
Часто потею и иногда чувствую во рту желчь.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!