Тревожное расстройство — вопрос №1061295
Здравствуйте, 9 месяцев лечилась от тревожного расстройства, пила эсциталопрам по 10 мг, буквально неделю назад прекратила пить таблетки, пару дней очень странное состояние, кружится голова, пелена перед глазами, начинаю что-то делать-шатает. Совсем не помню, что делала, как-будто память отшибло, а сегодня проснулась болит голова, ломота и тошнит. Так же очень сильно хочется спать. Хочется плакать еще. Что вообще со мной происходит?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!