Дрожь в теле постковид

Прошел год как я переболел ковидом, все прошло но дрожь во всем теле осталась мешает спать и полностью расслабиться, восстановиться. Такое ощущение, что под кожей слабый ток 3-5 вольт и он постоянно сковывает отпускает сокращается с ритмом сердца, иногда паузы в доли секунды и только в эти доли секунды мое тело в полном спокойствии. Все анализы сдавал, все в норме, проверил сердце тоже в норме. Но я чувствую каждый день и особенно каждое утро когда тело максимально расслабленно, что тело мое не в норме! Пропил все витаминные комплексы по несколько месяцев между курсами бывало пару недель отдыхал. Подсакажите пожалуйста что делать если кто сталкивался.

нет
36 лет

Пройдите курс внутримышечных инъекций Нейромультивит по 2.0 ежедневно 10 дней. Далее 2-3 раза в неделю.

Здравствуйте. Начните Сирдалут или Мидокалм на ночь 1 месяц. Пройдите курс остеопатии, рефлексотерапии.

Здравствуйте можно пропить нейроуридин по одной таблетке один раз в день 21 день и Мидокалм по одной таблетке на ночь, 30 дней

Добрый день. Можно курсом витамины группы В (нейромультивит, комбилипен, мильгамма и так далее), мышечные спазмолитики (Мидокалм, например), Магне В6 курсом 1-2 мес. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Здравствуйте! Нейроуридин по 1т-1р/д, 21 день