Кровяные выделения при беременности
Здравствуйте,4 или 5 неделя беременности, с утра начала кровить и по немного выделяется темно коричневое то ли темно красное уже не разберусь,подскажите что нибудь,что это может быть,выходной как на зло
Принятый ответ
Добрый день! Лейла, это говорит о начавшемся аборте. Вам надо срочно обратиться в гинекологию, чтобы Вам сделали УЗИ
Принятый ответ
Здравствуйте. Это угроза выкидыша , начните транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Вы хгч сдавали или УЗИ делали?
Галимат, сегодня у нас в городе нигде узистов не найти все выходные,делала только пару тестов ,узнала о бр недавно
Тогда скорую вызывайте и езжайте в стационар, там вам сделают УЗИ
Принятый ответ
Добрый день.
Конечно, нужно обратиться за медицинской помощью в профильное учреждение.
По дороге:, Дюфастон 4 таблетки сразу.
Транексам 1000, Дицинон 250
Добрый день, Лейла! В такой ситуации надо сделать узи малого таза и по результату разбираться. Основных варианта при наличие беременности в матке два: или это прерывается неразвивающаяся беременность или беременность развивается, но есть небольшая отслойка и стоит назначить лечение препаратами прогестерона (дюфастон или утрожестан).
Принятый ответ
Здравствуйте, Лейла!
Если ваших выделений немного - то можно их связать с этапами имплантации. Так бывает и очень часто.
Планируйте повторить узи через 5-7 дней.
Продолжайте принимать витамины.
Если с эмбрионом все хорошо, у него нет особенностей, пороков - то ваша беременность обязательно будет прогрессировать далее!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно начать принимать транексам 500мг 3раза в день, вызвать скорую и ехать в стационар на сохранение
Здравствуйте. У вас угроза. Начните Дюфастон сегодня 4 таблетки, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день. так же транексам 500 3р.день 3-4дня