Хотел уточнить про Гипатит С

Антитела к неструриому белку NS3 18.82 < КП 1.00 NS4 19.11< КП 1.00 NS5 18.05< КП 1.00 Хотел узнать насколько все плохо врач сказал диета и все , направления никуда не дали , только на учет поставили, спасибо заранее!

Нету
28 лет

Чтобы узнать насколько плохо, нужно завершить обследование. Оснвное - это УЗИ ОБП, эластография печени, АЛТ, АСТ, билирубин, ПЦР крови, HCV генотипирование. Вероятно в вашей поликлинике нет возможности провести эти исследования или существует на них очередь, тоже самое может быть с противовирусной терапией. Хотите знать, тогда сделайте обследование за свой счёт. Противовирусное лечение тоже можно пройти за свой счёт. Понадобиться помощь - обращайтесь. Лечение можно провести онлайн.

Добрый день Сергей!
У Вас по обследованию только выявлены антитела, Вам для полного диагноза необходимо сдать анализы:
-Общий анализ крови
-Биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, креатинин)
-ПЦР РНК HCV качественный, при положительном результате определить генотип HCV
-Эластография печени
При подтверждении диагноза гепатита С необходимо пройти лечение. В настоящее время гепатит С хорошо лечится. Выздоравливайте!

Здравствуйте! основное исследование для вас ПЦР гепатит С качественный, если результат отрицательный- значит у вас гепатита нет, если положительный-нужно пройти дообследование