Про хеликобактер

От Хеликобактера прописали омепразол+ антибиотики. А я пью антибиотики ,а вместо омепразола аципол пью. Я нарушила лечение?мне продолжить пить аципол или все таки омепразол пить. В этом главный роль играет омепразол?

Нет
26 лет

Здравствуйте! Омепразол является неотъемлемой частью схемы лечения хеликобактерной инфекции. Этот препарат не является аналогом Аципола..