Обнаружены камни в желчном. Что делать дальше. Какие анализы сдавать и к кому обращаться
На узи обнаружили камни в желчном. Какие анализы сдавать и к какому специалисту с ними идти? Жалобы на локальную боль слева, эпизодически. Специалист узи рекомендовала не делать лапороскоптю, а полноценную операцию
Повышен сахар 8
57 лет
Здравствуйте! Вам необходимо получить консультацию гастроэнтеролога и хирурга.
Добрый день. Сделайте биохимию крови, покажитесь очно гастроэнтерологу и хирургу. Сейчас практически все плановые удаления ЖП делаются лапароскопически.