Головная боль. аритмия давление 100 на 90.отеки верхних век
Я болела пневмонией и сохранялась жидкость,на основании последнего рентгена меня выписали.Сейчас беспокоят постоянные головные боли и аритмия.Сердце проверяла все норме Сейчас отечность верхних век имеется.
Принятый ответ
Не совсем понятно ситуация с аритмией, как она проявляется? Зафиксировано ли аритмия на ЭКГ?
Наталья, до.брый день.Стали беспокоить головные боли. Слабость , дыхание в норме , но ночью плохо спала потрясывало.
Наталья, да было узи сердца все в норме.ЭКГ синусовый ритм ЭОС.Апплитудные признаки ГЛЭК.
Магне B6 курсом 2 недели, Глицин две таблетки на ночь, месяц Милдронат по одной таблетке два раза 14 дней , аритмия у вас нету, скорее всего состояние такое после перенесенного заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Необходимо курсом принятт панангин 1 таб 3 раза в день 1 мес.
Милдронат 250 мг 1 кап 2 раза в день 1 мес.
Регина, добрый день.Может после пнемании,,жидкость оставалась 1.3 справа.А ренген в норме.Я пила бронхумонал и гипотиазид 2 мг.
Регина, отечность верхих век может быть?
Нет, отечность на веках от работы сердца не бывает.
Вы когда проходили узи сердца?!
Регина,7.09
Регина, экг прикрепила
Необходимо пройти именно узи сердца.
Регина, прикрепила
Узи сердца не говорит, о наличии жидкости.
Панангин, милдронат для поддержки сердца.
Регина, кардиолог мне порекомендовал принимать небиволол 9.5 мг
омега 3
Регина, а головные боли могут быть при аритмии?
Регина, давление колебтся от 95.. до 116 и было на 90
Небиволол снижает давление и пульс сильно.
Омега можно принимать.
Головные боли могут быть от низкого давления.
Регина, а у меня пониженное..
Крепкий кофе или чай.
Регина, если сердечное повышается..как тут было ..панангин и милдронат?
Панангин и милдронат они не влияют на давление.
Если повышается давление диастолическое, необходимо проверить почки и надпочечники.
Регина, сейчас скину
Регина, прикрепила узи
Принятый ответ
Здравствуйте какие обычно цифры давления и пульса?
Гульнара, добрый вечер.Мой это 90 на 70,а вчера 80 на 90
Гульнара, Сегодня стала пить панангин и милдронат,пока нет таких ритмов,голова побаливает немного.
А пульс?
Гульнара, пульс70
Гульнара, сейчас опять 116 на 90
Кркатинин сдавали?
Гульнара, нет.
Гульнара, я прикрепила последние анализы
Гульнара, что это?
Это почечный показатель, нужно исключить патологию почек, которая может давать отёки и повышение давления
Гульнара,а по узи не видно?
Нет нужен этот анализ