Что делать,нужна операция?Это онкология?

В заключении УЗИ щитовидной железы TIRADS 4. Узловые образования с обеих сторон с кальцинатом.Объем справа увеличен в 3 раза в сравнении с 2021 годом. Пункция щитовидной железы показывает фолликулярную неоплазию справа. ТТГ - норма,Т4 -22,кальцитонин -3,2

Хронический бронхит. Миокардиодистрофия. Хронический гастрит. Узловой зоб с 2015 г.
53 года

Здравствуйте! Медуллярного рака нет, кальцитонин в пределах нормы.
Проконсультируйтесь с хирургом, возможно удаление увеличенной дольки с сохранением перешейка и второй дольки.