Угрожающий самопроизвольный выкидыш

Беременность 8 недель 1 день(25.09.22). 9.09 госпитализация с угрожающим самопроизвольным выкидышем (в последствии купирован), по узи обнаружена гематома (узи на руках нет, в выписке ничего об этом не написано). назначили магне В6-2р/день, утрожестан вагинально-2р/день, канефрон- 2т 3р/день, фолиевая -1000, йодомарин 200-2р/день. выделения были коричневыми, алых не было вообще, после выписки в течение нескольких дней закончились совсем. На узи в 7нед5 дней (снимок узи прикреплю) сказали, что отслойка закапсулировалась, сердцебиение хорошее. Вчера появились снова коричневые выделения жидкие. Пару дней назад начала вагинально приём флуомизина. Также по циклу сейчас были бы критические дни. Насколько это опасно и с чем может быть связано?

нет
27 лет

Здравствуйте! Если выделение коричневые, не переживайте! Это гематома опорожняется.
Продолжайте принимать препараты

Ситора, а как долго она может опорожняться? ведь выделения уже заканчивались (

Принятый ответ

Постепенно заканчивается.
Самое главное чтобы не было ярко красных выделений.

Здравствуйте. Кровит гематома, которая постепенно опорожняется. Утрожестам 200мг 3р.день лучше ставить или Дюфастон по 10мг 3р.день.

Здравствуйте!
Флуомизин глубоко вводите во влагалище?
Живот тянет, ноет?

Араксия, здравствуйте! на 1/3 пальца. кроме выделений ничего не беспокоит.

Марина, вероятно это опорожняется гематома. До 12 недель в среднем выделения могут быть

Добрый день.
Коричневые выделение связаны, вероятнее всего, с опорожнением гематомы.
Лечение вам назначено обоснованное. Соблюдайте физический и половой покой и все будет хорошо.