Повышен ТТГ. Остальные анализы в норме.

Здравствуйте. Прошу совета. На УЗИ узел 9мм. Т3 свободный, т4 свободный , другие анализы по щитовидной, кальций общий - в норме. А вот ТТГ - 7.85. Какое лечение назначают в таком случае? По симптомам - гипотериоз.

Конверсионное расстройство
34 года

Добрый день.
Вам необходимо дообслежование по ЩЖ. сдать анализ на каньцитонин для исключения онкологии узла близкий к 1см. Сдать витаминД ферретин.
Начать лечение по недостаиочной функции ЩЖ-Л тироксин 50мкг строго натозак за 40-60 минут до завтрака отдельно от всех препаратов. После через 2-3 месяца на фоне терапии сдать анализы( в день сдачи анализа не принимать л-тироксин)
При недостатке витамин Д 3 лаборатоно воссполнить его дефицит.