Флюконазол и Аспаркам совместимость .

Добрый вечер ! Скажите ,пожалуйста , терапевт выписал Аспаркам и Милдронат . А гинеколог Флюканозол . Можно ли мне выпить Флюканазол с этими лекарствами ? Забыла предупредить гинеколога . Заранее благодарю .

Гипертония
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты совместимы , не переживайте .
Можете спокойно принимать вместе

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, эти препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, препараты совместимы, можно спокойно принимать.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты можно принимать совместно.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно

Доброго времени суток. Перечисленные
вами препараты полностью совместимы для приема вместе. Не переживайте.

Здравствуйте!
Данные препараты совместимы, можно принимать.
Ограничения в приеме возможны у пациентов с сердечно - сосудистыми заболеваниями, аритмиями или если предполагается длительный приём флуконазола более 10 дней.

Добрый день.
Да ,противогрибковый флуконахол не конфликтует с калием(аспаркам)
И антиоксидантом

Добрый день, да, совместимо