Покраснение в пупке!!!
Здравствуйте. У сына , 9 месяцев , обнаружила покраснение в пупке и припухлость с одной стороны. Обработала мирамистином . Накануне было ОРВИ . Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как обрабатывать пупок ? Фото прилагаю.
Нет
Принятый ответ
На ночь сделайте повязку с мазью левомеколь, мазь прям обильно в пупок, сверху марлевую салфетку и закрепить пластырем. Утром идите к детскому хирургу, скорее всего это васпалилась эпидермальная киста,но нужно смотреть очно.
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас необходимо пупок хорошо промазать мазью Левомеколь, купать с отваром ромашки ( календулы или череды). Вечером прикрепите новое фото.