ЛИГНАРИУС.

Добрый день, после применения препарата ЛИГНАРИУС по 1 т в сути через неделю начались неприятные ощущения в животе по утрам,горечь во рту и сухость,расстройство стула ,стоит ли отменять ?назначил гинеколог эндокринолог

30 лет

Добрый день.
Можно заменить на другой фитоэстроген.
При таких нежелательных жффектах со стороны ЖКТ необходимо оименить или заменить на другой препарат.
Для улучшения эффекта фитоэстрогенов рекомендуеться добовлять врацион белок и броккоои,цветную капусту не менее 200гр/сутки. Прием витамина Д3 каждый день в дозе 2000МЕ утром ежедневно длительно.
Клетчатку в рацион добовлять для улучшения моторики и нормализации углеводного обмена.

Здоровья Вам

Фируза, спасибо вам огромное ,можете порекомендовать аналог лигнариуса?

Индинол форте 200мг 1 кап/скутки после еды.Еурс лечения от 3 до 12 мес.
Здоровья Вам.