Размер печени у ребёнка 5 лет.
Здравсивуйте. У ребенка еа ущи обнаружили загиб желчного пузыря и сказали что увеличена печень. Сильно ли она увеличена. Ребенку лет. Рост 116см. Правая доля высота ( 99,9*73,9 мм) левая доля высота (55,1*51,1 мм)
Нет
28 лет
Здравствуйте увеличение печени может быть в связи с быстрым ростом контроль УЗИ через 3 месяца