Почему постоянно болит живот

Здравствуйте, у меня очень большая проблема с животом. После приема пищи, не важно какая она, здоровая, будь это простые бульоны или молочное не важно он начинает болеть. К вечеру часто вздутие живота и ужасно колит. Более менее затихает когда ложишься. Из таблеток пью "Омепразол", "Панкреатин" и ни чего не помогает, пила чаи желудочные все бесполезно, боль ни чем не снимается. Вот такая проблема с животом на протяжении года и даже больше. к врачам не обращалась, изза страха.

Здравствуйте! Какого характера боли в животе? Есть ли нарушение стула, метеоризм, урчание в животе?Не принимали ли антибиотики в течение последних 6 месяцев? Как давно беспокоят данные симптомы?