Изменение по узи обп
По узи обп преимущество в эпи и мезогастральной области определяется множественные л/узлы брыжейки толстой и тонкой кишки в виде овоидных гипоэхогенных образований до 21*11*13мм, ЦДК-некоторые с умереннй повышенной эхогенности, Ребенка ничего не беспокоит, опасно ли это для ребёнка, В ОАкрови все спокойно. Требует ли это лечение. Делали узи в июне и сентябре картина не изменилась по УЗИ
Нет
37 лет
Алина, здравствуйте! По УЗИ признаки мезаденита - воспаления лимафтических узлов брыжейки. В связи с чем первоначально выполняли УЗИ?
Плохая прибавка в весе, нам сейчас 4г5 м а мы весем 15кг5гр при росте 102см
Перед первым УЗИ ребёнок не болел ничем в течение пары недель?