Панариция на пальце руки
Добрый день! Случайно оторвал заусенце и забыл про это,в течении двух недель начал замечать ,что палец начал опухать немного. Сначала сам пытался выдавить, но походу проход закрыт. Сейчас могу палец в соде с солью , и держу палец в мирамистине отёк не спадает и гной не выходит никак. Сам палец не болит. Что делать?
Здравствуйте! Если все так как Вы рассказали, то необходим визуальный осмотр хирурга и решение вопроса о необходимости оперативном лечения - вскрытия панариция. Затягивание может привести к плачевным результатам.
Роман, сходил к врачу, сказали делать перевязки, делаю уже 3 дня , результатов 0 (
Думаю, может к другому врачу обратиться
Здравствуйте! Хочу уточнить с чем делаете перевязки и какие жалобы сохраняются. И фото прикрепите, если есть возможность.