Повышается пульс — вопрос №1064141
Здравствуйте. На днях прописали пить панангин. Я его пытаюсь третий раз пить и каждый раз мне от него только хуже, прекращаю(пульс повышается, левая рука и нога СЛАБЕЮТ).выпила только одну таблетку. От чего это может быть? Кардиограмма сказали нормальная
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!