Кашель у ребенка трёх лет
Ребенок приболел ,был кашель и небольшой насморк ,делали ингаляции Амбробене +физ раствор 5 дней ,и промывали нос солевыми каплями ...кашель остался (откашливается ),ночью может закашлятся,чем можно помочь ребенку ,может сироп можно,и какой ,подойдёт ли Гербион Плющ ?
Нет
3 года
Здравствуйте Сколько дней кашляйте? Делайте вибрационный массаж грудной клетки. Если не страдайте обструктивными бронхитами, то можно АЦЦ 100 3 р в день при наличии хорошей мокроты. В нос морскую воду и протаргол по 1 кап 2 р в день при наличии соплей.
Майя, здравствуйте,кашель уже больше недели ,хорошо ,спасибо )
Больше пить жидкости.