Белеют губы и язык, пиелонефрит хронический, мочекаменная

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли белеть губы и язык( не налет, а прям бледнеет активно) из за пиелонефрита хронического? У меня какие то приступы непонятные, анемии нет. Кислород от 94 до 99 колеблется.

Пиелонефрит хронический, мочекаменная, тонзилит, обструкция бронхов
31 год

Здравствуйте. Хронический пиелонефрит не имеет такие симптомы

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия, спасибо большое за ответ, просто прочитала, что губы могут белеть и даже синеть из за пиелонефрита, хорошо, что не из за него, а вы случайно не знаете почему так может быть? Есть астма, но и здесь мне сказали что такого приступа не может быть, тем более сейчас не обострение астмы, обструкция у легких, то есть то нет, все доктора разное говорят. Из за камней в почках тоже таких приступов не бывает? Сильно замирает в легком левом, как будто что то мешает, думала может почка так туда сигнал подает... и белеют губы, очень сильно бледнеют в приступ

Пожалуйста.
Мочекаменная болезнь так же не вызывает таких симптомов .
Возможно, неврологические нарушения .

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия, поняла, спасибо большое, буду дальше расследовать от чего такое)

Пожалуйста. Будут вопросы по лечению нефрологических заболеваний - обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Скоро как раз буду анализы сдавать, лечила клебсиеллу, подходил только ванкомицин, на него начался приступ, гореть начала и заменили антибиотик, если что возможно уточню скоро как сдам новые анализы