Белеют губы и язык, пиелонефрит хронический, мочекаменная
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли белеть губы и язык( не налет, а прям бледнеет активно) из за пиелонефрита хронического? У меня какие то приступы непонятные, анемии нет. Кислород от 94 до 99 колеблется.
Здравствуйте. Хронический пиелонефрит не имеет такие симптомы
Анастасия, спасибо большое за ответ, просто прочитала, что губы могут белеть и даже синеть из за пиелонефрита, хорошо, что не из за него, а вы случайно не знаете почему так может быть? Есть астма, но и здесь мне сказали что такого приступа не может быть, тем более сейчас не обострение астмы, обструкция у легких, то есть то нет, все доктора разное говорят. Из за камней в почках тоже таких приступов не бывает? Сильно замирает в легком левом, как будто что то мешает, думала может почка так туда сигнал подает... и белеют губы, очень сильно бледнеют в приступ
Пожалуйста.
Мочекаменная болезнь так же не вызывает таких симптомов .
Возможно, неврологические нарушения .
Анастасия, поняла, спасибо большое, буду дальше расследовать от чего такое)
Пожалуйста. Будут вопросы по лечению нефрологических заболеваний - обращайтесь
Спасибо большое
Скоро как раз буду анализы сдавать, лечила клебсиеллу, подходил только ванкомицин, на него начался приступ, гореть начала и заменили антибиотик, если что возможно уточню скоро как сдам новые анализы