Ветеринар нечаянно уколола человека
Добрый день! Мы делали нашему котёнку вторую прививку Нобивак трио и Нобивак Рабиес-от бешенства. Когда делали от бешенства котёнок дёргался, пришлось держать и ветеринар нечаянно во время движения уколола мне палец. Немного крови и сразу обработали антисептиком. Она сказала что ничего страшного. Я переживаю. Как отразится на мне капля этой вакцины?
Хронический тонзиллит, хр.гастрит.
51 год
Елена, здравствуйте! Не волнуйтесь, вакцины - одни из самых безопасных препаратов. Никакой опасности для Вас нет.
Ольга, огромное спасибо! Успокоили.