Доза церукала
Ребенку 2 года. Всю ночь рвота и понос. Вода не усваивается. Полисорб и регидрон тоде. Сколько можно вколоть за раз церукал ребенку 2 года. ( 17 кг) рвота не останавливается. Церукал 5мг / мл
Нет
34 года
Здравствуйте. Церукал 0,2 мл в/м до 3 раз в день
Принятый ответ
Добрый день!
Церукал 0,2 мл в/м * 3 раза в день, при сохранении симптомов или усугублении состояния - вызвать СМП и госпитализироваться.
Здравствуйте. Не нужно ничего колоть ребёнку. Необходимо вызвать скорую и ехать в стационар!
Здравствуйте, самостоятельно не желательно вводить данный препарат детям, вызовите СМП
Здравствуйте! Обезвоживание может вызвать тяжелые осложнения. Рекомендую срочно ехать в стационар!