Гайморит вздулся лоб
Добрый день, у меня насморк в течении месяца а позавчера над бровями надулся лоб и болит скажите что делать? Сегодня еще глаз открываю и закрываю с болезненными ощущениями . месяц назад заболели всем коллективом коронавирусом может из за этого насморк не проходил так долго и еще я постоянно пользуюсь каплями в течении 18 лет
Нет
44 года
Здравствуйте.
Нужно как можно скорее обратиться к лор врачу, сделать рентген. Это может быть осложнением риносинусита!