Вариант безоперационного лечения

Добрый день! Хотели бы получить консультацию/сценарий безоперационного лечения у специалиста (нейрохирург,невропатолог, ревматолог). Диагноз: МР-картина дегенеративных изменений поясничного отдела позвоночника. Дорзальные грыжи дисков: по типу экструзии L4/L5, L5/S1- с формированием диско-радикулярного конфликта S1 слева. Есть результаты МРТ. Готовы скинуть.Консультация онлайн интересует

Нет
36 лет

Здравствуйте!Необходимо посмотреть полностью описание снимков скиньте посмотрю ?