Что делать если не проходит кашель
Ребёнку 5,5 лет, кашляет, в начале кашель был с мокротой, дышали беродуалом и лазолваном(12дней), пили сироп бронхомунал, затем аскорил, кашель перешёл в сухой. Педиатр ставит бронхит. Что делать???
Нет
5 лет
Здравствуйте.
Сейчас необходимо сдать оак ,т.к кашель сохраняется длительно . И по результатам решать мерах дальнейшего лечения : симптоматическую терапию продолжить,либо уже подключать антибиотик.