Желтое пятно на постоянном зубике

Добрый день . Доченьке 5 лет , сменились 2 нижних зуба и появились пятна желтого цвета уде на 2 зубах , что делать с данной проблемой ? Пятна как будто ее хватило эмали и это на постоянных зубиках ((((

Нет
34 года

Здравствуйте! Необходим очный осмотр в кресле. Если нехватка эмали значит фторирование и использование реминерализующих паст и гелей. Если пигмент(бывает жёлтый) тогда профессиональная гигиена, специальной щеткой с пастой. Так же может быть начальная стадия кариеса, стадия пятна. В любом случае, необходима хорошая гигиена полости рта, щеика и паста соответственно возрасту

Здравствуйте!
К сожалению, версий несколько
Сфотографируйте, пожалуйста, зубы и прикрепите к вопросу
В каком состоянии были молочные зубы у ребенка? Как часто ребенок чистит зубы и контролируете ли Вы процесс чистки?

Добрый день.
Пятна заметили в момент прорезывания зубов или зубы прорезались и через какое-то время появились пятнышки?