Оральная контроцепция
Ходила к геникологу по месту жительства и он категорически отказывался помочь мне с выбором КОК, а здоровьем рисковать я не намерена. Хотелось бы получить небольшую консультацию, узнать как поступить в этом случае, и возможно ли выбрать КОК самостоятельно
Узлы щитовидной железы
19 лет
Здравствуйте. КОК подбирается в зависимости от наличия сопутствующих заболеваний, возраста, состояния гормонов. Вам нужен гинеколог-эндокринолог.