Помогите расшифровать Фемофлор 16

У партнёра появились неприятные ощущения в области полового органа,боль и белые корочки. У меня беспокойств нет, сдала Фемофлор 16, помогите, пожалуйста, расшифровать, всё ли у меня в пределах нормы по показателям?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Зздравствуйте. У Вас хороший Фемофлор. Лактобактерии преобладают над условно-патогенной флорой.
Анализы нужно сдавать партнеру

Дарья, большое спасибо за ответ!

Здравствуйте. У Вас идеальный фемофлор, не переживайте. МЧ пусть сдаст андрофлор и проконсультируется с дерматовенерологом. Пока половую жизнь ведите с презервативом.

Здравствуйте. Фемофлор отличный, лактобактерии в норме. Лечение не требуется.