Помогите расшифровать Фемофлор 16
У партнёра появились неприятные ощущения в области полового органа,боль и белые корочки. У меня беспокойств нет, сдала Фемофлор 16, помогите, пожалуйста, расшифровать, всё ли у меня в пределах нормы по показателям?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Зздравствуйте. У Вас хороший Фемофлор. Лактобактерии преобладают над условно-патогенной флорой.
Анализы нужно сдавать партнеру
Дарья, большое спасибо за ответ!
Здравствуйте. У Вас идеальный фемофлор, не переживайте. МЧ пусть сдаст андрофлор и проконсультируется с дерматовенерологом. Пока половую жизнь ведите с презервативом.
Здравствуйте. Фемофлор отличный, лактобактерии в норме. Лечение не требуется.