Ребёнок 2 года резко просыпается и начинает кричать во сне,максимальное продолжение 25 мин.Потом резко заканчивается истерика и дальше спать. Может и днём такое произойти. И отказывается от еды . — вопрос №1065838
Отказывается от еды,кроме творога ничего не ест.истерики на пустом месте. Лежит и кричит.изгибает тело,как струна натягивается. Продолжается это от 5 до 25 мин. ээг головы делали все в норме,уздг делали-есть венозная дистония,но совсем не критичная.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!