Чем заменить Энцефабол?

Здравствуйте, у ребенка 7 лет Дизартрия, нарушение экспрессивного развития речи, гиперактивность. Прописали курс лекарств: Энефабол - далее Когутим - затем Пантогам. Энцефабола (и его аналогов Пиридинол, Энербол) нет нигде, даже под заказ. Подскажите пожалуйста, возможно ли чем-то заменить?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Идентичного по составу препарата вы сейчас не найдете.
Начните с когитум в ампулах по 1 амп 1 р в день-30 дней.
Содержимое принимать в готовом виде или развести в небольшом количестве воды.
До 16.00
После еды
А затем можно перейти на пантокальцин в таблетках по 0,25 по 1 т 2 р в день-2 месяца
По схеме:
1 неделя-1 т 1 р в день
2,3,4,5,6,7 недели-по 1 т 2 р в день
8 неделя-по 1 т 1 р в день
До 17 часов,после еды