Снижение либидо на фоне приема препаратов

Добрый день. Вопрос в следующем. Принимаю "Атаракс,бравадин,рексетин,эглонил". Пить ещё полгода. Но, серьёзно снизилось либидо. Был перерыв в приеме, и либидо повысилось. Есть ли какие-то варианты,что бы восстановить(поднять) либидо. К своему психотерапевту к сожалению попасть очень затруднительно.

29 лет

Принятый ответ

Здрасствуйте, в связи с чем вам назначили данные препараты? как вы себя чувствуете на них? Как длительно принимаете терапию и в каких дозировках?

Анастасия, соматофорные расстройства,психосоматика, тревога, раздражительность, па. В целом лучше, но все равно нет ощущения, что все стабилизировалось. Пью 1,5 мес

рексетин,эглонил в какой дозировке принимаете?

Анастасия, рексетин один раз в день,утром, одну таблетку. Эглонил один раз в день,в обед, одну капсулу

сколько мг в вашей таб рексетина,эглонила ?

Анастасия, рексетин 20мг, эглонил 50мг

20 мг рексетина недостаточно нужно ув дозировку в нед по 10 мг дойдя до 40 мг, но он влияет на либидо либо пройдите полноценный курс,добейтись ремиссии либо нужно заменять АД на триттику 1 день 50 мг,3 день 100 мг,5 день 150 мг, он либидо повышает.

Анастасия, на него нужен рецепт!?

на все действующие психотропные препараты нужно рецепты,обратитесь к специалисту очно либо попробуйте чз интернет аптеку заказать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Атаракс если более 1 месяца принимаете, то можно пробовать смело убирать, рексетин может снижать либидо (вам надо пробовать менять на другой препарат).

Принятый ответ

Здравствуйте Елена!
Помимо медикаментозного лечения существующей у вас проблемы, имеются и психотерапевтические способы нормализации своего психоэмоционального состояния с помощью психолога, или психотерапевта. Подробный анализ травмирующей вас ситуации, позволит понять психологические причины невроза, выбрать пути выхода из этой проблемы и восстановить позитивное мышление.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как долго Вы принимаете препараты?