Красное пятно на грудной клетке
Появилось красное пятно на грудной клетке и не пропадает,не болит и не чешется,но как бы постепенно увеличивается. Что это может быть и как лечить. Не знаю что делать с ним. К врачу не обращалась.????
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото
Марина, фото прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Прикрепите фото.
Марина, фото прикрепила
Попробуйте сделать четкое сфокусированное фото при хорошем освещении или попросите кого нибудь сфотографировать.
Без фотографии понять что это невозможно
Наталья, фото прикрепила
Качество фото очень плохое понять так и не возможно что это
Принятый ответ
Здравствуйте.Так могут протекать различные дерматозы.Непременно представьте снимки, сообщите о давности проблемы, что предшествовало ее появлению
Сергей, даже точно не могу сказать как оно появилось,но появилось в августе . Сначала думала от солнца потому что находилась на Волге
Весьма сложно дать определение по столь нечеткому снимку.Могу только предположить развитие аллергодерматоза.в качестве пробной терапии рекомендую использование цинковой мази (небольшое количество нанести на ночь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана.
Сделайте пожалуйста более чёткое фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана. Плохо видно и совсем непонятно
Нужен качественный снимок при хорошем свете
Здравствуйте.
Необходим более качественный снимок.
Здравствуйте! На фото плохо видно. Попросите кого-нибудь вас сфотографировать. Предварительно протрите камеру
Здравствуйте, по такому фото не очень понятно что это