От испуга появилось заикание и стала писаться.

Ребёнку 3 года, проходили мимо грузовой машины, она завелась, дочь от испуга даже закричала, после этого наблюдается заикание и стала по ночам писаться. Что можно пропить? Посоветуйте пожалуйста, жду.

Нет
39 лет

Анастасия, добрый день. Вам стоит очно обратиться к неврологу.

Анастасия, здравствуйте.

К сожалению, назначит лекарства может только врач, психолог не врач, назначать не может, да и не знает, просто напросто.

Можно посетить невролога очно, рекомендую и параллельно задать вопрос неврологу здесь на сайте.

Вам нужен комплекс специалистов: невролог + логопед, в идеале тоже очно + психолог детский очно, чтобы поработал с ребёнком.

Вопрос по работе с заикание, можно задать в разделе вопрос логопеду, я и коллеги там вам расскажем, что можно делать дома, пока вы не дошли до логопеда очно.