У отца 59 лет сильная боль в спине — вопрос №1066914
Добрый день! У отца сильная боль в спине в пояснице, не может встать, повернуться. Врач поставил воспаление и выписал уколы Артроксан 20 мг в ампулах 1 раз в день , 6 дней
Мидокалм в ампулах по 1 разу в день, 5 дней
Сделали уколы, лучше не стало, ночью стало совсем плохо и он попросил выпить порошок вольтарен 50 мг.
Что вы посоветуете ?
Возраст: 59
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!