Сильные месячнын
Здравствуйте пила первый раз таблетки линдинет 20 после последней таблетки на второй день пошли месячные обильные может ли такое быть мне 33 года и что делать может можно пить какие то таблетки для уменьшения
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормально, при стандартном 7-м перерыве месячные должны пойти. Выделения за сколько времени заполняются на прокладке полностью?
Галимат, я в основном леже боюсь ходить если часа через 2 -3 встаю то всё вытекает
добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, нужно с прокладкой ходить и понять за сколько времени она заполняется.
Галимат, я хожу с прокладкой
и за сколько времени заполняется полностью? за 2,3 ,4 часа?
Галимат, вчера я была весь день с одной просто я лежу если встаю иду всё вытекает и всё ну если ходить часа 4 думаю
это не кровотечение , это нормально , в эти 7-й перерыв такие месячные. Кровотечение это когда прокладка за 1,5-2 часа полностью заполняется. Первые 2 дня обильные, потом уже мажущие будут, ничего страшного , транексам можете добавить
Галимат, а ещё посоветовали экстракт водного перца это нужно или нет?
можно либо транексам, можно либо экстракт водяного перца по 30 кап 3 раза в день до останвоки выделений
Принятый ответ
Здравствуйте. Мария. Вообще кровотечение на фоне приёма КОК, большая редкость. Какой у вас рост и вес? Линдинет 20 назначили с целью контрацепции или лечения?
Светлана, у меня в июле было кровотечение гистология норм мне назначили эти таблетки
Скажите, вы их правильно начали принимать, с 1го дня менструального цикла, таб не пропускали, вае по часам?
Светлана, мне врач сказала с 5 дня цикла
В инструкции можно начинать приём с 1 по 5й,но лучше с 1го дня, риск кровотечения в этом случае гораздо меньше
Светлана, и что мне сейчас делать?
Пропейте описанные лекарства, менструация станет меньше, сл упаковку начните как положено, должно все наладится
Светлана, на 8 день начать новую упаковку?
Если будете кровить сильно, полная прокладка за 2 часа, то придётся вызвать скорую или идти срочно на приём к врачу
Да , конечно
Попробуйте принять транексам 500 мг 3 раза в день 4 дня, экстракт водного перца 40 кап 3 раза в день, через 2 дня у вас начнётся приём новой упаковки и выделения уменьшаться
Светлана, через 5 дней новоя упаковка
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сколько прокладок меняете в день и каких?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно принимать Настойки водяного перца по 40 капель 3 раза в день.
Рекомендую после 7 дневного перерыва начинать Линдинет 30. В этом гормона побольше, вам лучше подходит по возрасту.
Принятый ответ
Здравствуйте, это вариант нормы, первые три месяца приёма кок является адаптационным, пока принимайте по схеме линдинет 20, если на четвёртый месяц будет обильные месячные, то поменяйте кок . Сейчас можно добавить транексам 500мг 3раза в день до 5 дней
Здравствуйте. Сколько прокладок в день меняете максимально?