Постоянно нет сил и хочется спать
Больше полугода мучает сонливость, отсутствие сил, могу проспать до 20 часов в день. Режим соблюдаю, стресса сильного нет, питаюсь хорошо, кровь в норме, щитовидку тоже проверяла. Раньше было подобное, но не больше месяца продолжалось. Лет 6 назад, когда только началось все это, положили в больницу, всд поставили и с сердцем проблемы. С возрастом сердце в норме стало. Когда приезжаю в Москву(я студент), становится хуже, начинаются головные боли до слез, может тошнить начать. Устала, сильно мешает учебе и жизни в целом.
Здравствуйте, Анна, подскажите пожалуйста, как давно вы были у кардиолога? Снимали ли вам ЭКГ?
Что принимаете при головных болях? Обращались ли вы с этой проблемой к неврологу?
Елена, здравствуйте! Год назад была у кардиолога, делали экг и проблем не обнаружили, таблетки обезболивающие, точно название не вспомню(ибупрофен возможно). Обращалась к терапевту, он как раз отправил к кардиологу и на сдачу анализов, когда оказалось, что все в порядке, сказал, что всд и ноотропы прописал
А Ибупрофен помогал при головных болях?
Вам необходимо обратиться к неврологу, подобные состояния могут наблюдаться при остеохондрозе шейного отдела позвоночника, при повышенном внутричерепном давлении
Спасибо, обязательно обращусь к неврологу. Таблетки да, помогают. Очень хочется избавится от этого((
Не отчаивайтесь, необходимо дообследование, чтобы знать проблему, а дальше проще с ней справится!
Спасибо Вам ещё раз!