Escherichia coli в посеве мочи

Здравствуйте. Обнаружены escherichia coli в 10х5, обильный рост в посеве мочи и сделана чувствительность антибиотиков. Чувствительны к: - амоксициллин клавулановая к-та - азитромицин - цефотаксим - левофлаксоцин - ципрофлоксацин -доксициклин - цефтриаксон - ровамицин ОАМ: - удельный вес 1020 - реакция кислая -прозрачность мутная - лейкоциты 22-25 - эритроциты ед. - эпителий плоский 6-9 - слизь+ - бактерии + Подскажите, пожалуйста, в каком порядке начинать лечение и в какой комбинации антибиотиков. Беспокоит жжение, неприятный запах при мочеиспускании. Проверялась у гинеколога- мазок на флору, Фемофлор Скрин- ничего не обнаружено.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, можно начать Ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендую:
Фурадонин 50 мг по 2 табл 3 раза в день, общий курс 10 дней. Канефрон по 2 табл. 3 раза в день, 30 дней.
исключить острую пищу, алкоголь, половые контакты больше пить воды (до 2 литров), не терпеть в туалет если хочется.
Обязательно нужно будет пить Линекс 1 таблетка два раза в ден

Принятый ответ

Здравствуйте ! Перед этими антибиотиками стоит S?
Если да, то Можно любым из них.
Например, амоксиклав 875/125 мг 2 раза в день в течение 7-10 дней либо ципрофлоксацин 500 мг 2 раза в день в течение 7-10 дней. Для защиты кишечника - линекс форте по 1 таблетки 2 раза в день.

При цистите рекомендуют увеличить употребление жидкости до 30 мл/кг( предпочтительнее клюквенные морсы).
Так же рекомендуют приём канефрона по 2 драже 3 раза в день в течение месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте! Пропейте амоксиклав 875/125 мг по 1 таб 2 раза в день-,7 дней, уронекст по 1 пакетику 1 раз в день-7 дней,бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день-,2 недели, канефрон по 2 таб 3 раза в день-2 недели.
Затем повторите общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Супракс солютаб 400мг\сут 10дней, канефрон 2т 3р\сут 14д,питьевой режим.