Рентген легких
Помогите расшифровать: Сгущение легочного рисунка в нижней доле правого легкого,Р-признаки утолщение стенок бронхов, что может соответствовать проявлением бронхита, правосторонний сколиоз
Здравствуйте. По рентгену бронхит или вирусная бронхопневмония. Какие у вас жалобы, анализы крови сдавали?
Екатерина, нет анализы не назначили,прописали антибиотик цефиксим экспресс,пульмикорт(ингаляция) трекрезан, и на ночь пить монтелукаст-вертекс
Сильный кашель,не могу спать,он то с мокротой,то сухой лающий
Добавьте Аскорил в сиропе на 5-7 дней. Остальное лечение адекватное.