Что делать, если при пустом желудке ощущение полного
Маме 83 года, после любого приёма пищи её рвёт, даже если она выпьет воду, при этом говорит что у неё ощущение будто желудок полный. Тяжесть в желудке. В июне она перенесла инфаркт, поставили стент на артерию.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, ФГС было пройдено?
Анна, нет, не пройдено. Она инвалид колясочник, сейчас совсем без сил, не поднимается с кровати...
Очень сложно предположить , потому что конечно требуется ФГС. Из безобидного, что обычно снимает данную симптоматику, обычно назначают прокинетики(улучшают моторику органов пищеварения) например ганатон или итомед.
Добрый день. Вы делали ФГДС? Это самое основное, что стоит сделать, если это возможно.
Ольга, нет, не делали. Она инвалид колясочник, сейчас совсем нет сил, не поднимается с кровати..