Общая анестезия и СИОСЗ
Здравствуйте!Мне предстоит плановая операция под общим наркозом длительностью более 2х часов, я принимаю эсциталопрам от депрессивного расстройства, это как-то будет влиять на наркоз ,есть ли риски ?или стоит отказаться от приёма антидепресантов ?если да ,то за какое время надо отказываться от них перед операцией ? Заранее спасибо за ответ
Нет
28 лет
Данный препарат перед наркозом желательно отменить. Схему терапии до и после операции вам должен расписать ваш лечащий врач