Анализ крови расшифровка

Здравствуйте Елена 22 года можно ли проконсультировать меня пожалуйста и подробно расшифровать мой анализ крови и возможные причины повышение тех или иных показателей. Первый пакет сдавала 16 июля; второй пакет 28 сентября для сравнения.

хронический генитальный герпес (во время менструаций)
22 года

Елена, здравствуйте!
Критичных отклонений в ваших анализах не выявлено. Тромбоциты у вас в норме (норма от 150). Увеличение лимфоцитов в % соотношении (и базофилов в анализе от 16.07) обычно связано с вирусными инфекциями, хронический герпес вполне может обуславливать такие изменения в анализах.

Диляра, здравствуйте. Так как эти показатели держатся нужно ли корректировать лечением или уже так будет всегда?

Принятый ответ

Нужно лечить причину, вызвавшую данные изменения - хроническую вирусную инфекцию.