Аденотомия у ребёнка 4 лет — вопрос №1067871
Здравствуйте. Ребёнку 4 года, сегодня утром удалили аденоиды, подрезали миндалины и проткнули ушки. Оперирующий хирург сказал, что операция прошла хорошо. Но ребёнок до сих пор вялый, не разговаривает а если и говорит то как будто не разжимая челюсть.ничего не понятно. Целый день спит, во сне вся подушка мокрая, очень потеет голова. Врачи все разошлись а медсестры поставили физраствор и глюкозу. Возможно ли так долго выходить из общего наркоза ? Нормально ли такое состояние? Улучшит ли капельница состояние?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация анестезиолог-реаниматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!