Что делать если посоянные бессоници
Ложусь спать. Помле того как заснула просыпаюсь от остановки дыхания и систал. После чего не могу уснуть всю ночь. Замирает сердце. И сводит ногу и руку левую. Эхо делала холтер делала горионы сдавала
Здравствуйте. Сделайте МРТ шейного и грудного отдела позвоночника, проконсультируйтесь у невролога очно. Пропейте Комбилипен, Сирдалуд, Милдронат. Можно иглорефлексотерапию, магнитолечение, остеопатию, кинезиотерапию.