Боли в ЖКТ

После приема пищи боли по бокам кишечника и иногда отдает ближе к поясничном отделу позвоночника, иногда напоминают колики, иногда рези. При пальпации в области желудка не болит, больше уходит к болям кишечника. Сильнее всего болит справа в районе, где выбирается тазовая кость. Так же имеется наличие изжоги и частичного метеоризма, с чем это может быть связано?

Здравствуйте! Какие-то обследования, анализы ранее делали? Результаты? Нарушения стула есть?