Высокий уровень креатинина и мочевины
Здравствуйте! У матери несколько лет назад диагностировали миелому 2 стадии. Делали химии которые не давали эффекта.Сейчас уровень креатинина достиг высоких отметок540. Уже держится три недели. Уровень мочевины сейчас 35. Была слабость но отёков нет.Что можете посоветовать? В больнице нам предлагают гемодиализ.
Множественные миелома
65 лет
Принятый ответ
Зарина, здравствуйте!
Вам требуется консультация нефролога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходима консультация нефролога с решением вопроса о гемодиализе.
Обязательно!