Беременность
Здравствуйте 19 недель беременности на УЗИ длина цервикального канала 29 мм, зев приоткрыт до 8 мм. Что делать? Как поступить? Через два дня иду на приём к генигологу ждать или стоит идти и ложится в больницу?
Акушеру
Ольга Астаповская1. Отношение врача:
Приятный, профессиональный доктор, который четко и понятно доносит информацию основываясь на научные доказательства
2. Полезность консультации:
Было полезно
3. Посоветуете ли вы врача?:
Врач тактичный и грамотный
Акушеру
Амина Шахнавазова1. Отношение врача:
Очень помогла, спасибо большое
2. Полезность консультации:
Все назначение препараты оказались эффективными
3. Посоветуете ли вы врача?:
Очень внимательная
Акушеру
Нина СнетковаОтношение врача:
Прекрасное, отзывчивое, внимательное отношение
Полезность консультации:
Очень полезна . Получила подробные ответы на все свои вопросы
Посоветуете ли вы врача:
Конечно посоветую