Консультация терапевта /

Жжение в бедре — вопрос №1068943

Второй день жжение в верхней части бедра, переодические, по 10-15сек. К кому обратиться?

Возраст: 30

Хронические болезни: Пиолонефрит, гастрит, остеохондроз, скалиоз, панкреатит

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, жжение постоянное или периодическое? По передней поверхности или задней?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, переодическое, спереди, то ближе к внутреней стороне, то к наружней

Невролог, Терапевт
Тут нужен неврлог , его осмотр точный. Похоже на проявление нейропатии
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! Очная консультация невролога.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, спасибо
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, признаки невралгии.
Начните принимать мидокалм 150 мг 3 раза в день и нейробион 1т 3 раза в день 4 недели.
Очная консультация невролога.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, спасибо
Терапевт
Здравствуйте.
Обязательно нужна очная консультация невролога
Чтобы он посмотрел и определил дальнейшую тактику действий
Принятый ответ
Терапевт, Невролог
Здравствуйте, это признаки нейропатии или же защемления нерва, который иннервирует данную область на фоне остеохондроза. Осмотр невролога естественно нужно, но можно начать с терапевта, потому что нейропатия бывает на фоне разных заболеваний, например диабет. Надо анализы хотя бы общетерапевтические сдать, все исключить , а потом уже лечить хондроз, если все в порядке. Вам могут назначить энмг, это обследование чтобы увидеть функциональность нерва, поэтому пока не начинайте лечение, чтобы не смазать картину, выздоравливайте
Принятый ответ
Клиент
Мариам, сделала анализы, посмотрите пожалуйста, к неврологу не попасть
Терапевт, Невролог
Здравствуйте, по данным анализам у вас немного сгущение крови определяется (увеличены эритроциты, гемоглобин). Вы курите? Это может быть на фоне курения или может жидкости мало употребляете. Сахар в норме. Скорее всего на фоне хондроза поясницы идёт нарушение иннервации, мрт есть возможность сделать?
Клиент
Мариам, нет не курю.. В ближайший месяц не возможности сделать
Терапевт, Невролог
Увеличьте жидкости в рацион, через месяц пересдайте оак именно. Но с вашей основной проблемой это не связано, как будет возможность надо посетить невролога и пройти дообследование
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, сделать мрт поясничного отдела позвоночника и рентген тазобедренного сустава. Обратиться для начала к неврологу (лучше с мрт), или к врачу общей практики.