Жжение в бедре
Второй день жжение в верхней части бедра, переодические, по 10-15сек. К кому обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте, жжение постоянное или периодическое? По передней поверхности или задней?
Екатерина, переодическое, спереди, то ближе к внутреней стороне, то к наружней
Тут нужен неврлог , его осмотр точный. Похоже на проявление нейропатии
Екатерина, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Очная консультация невролога.
Лариса, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки невралгии.
Начните принимать мидокалм 150 мг 3 раза в день и нейробион 1т 3 раза в день 4 недели.
Очная консультация невролога.
Хайшат, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обязательно нужна очная консультация невролога
Чтобы он посмотрел и определил дальнейшую тактику действий
Принятый ответ
Здравствуйте, это признаки нейропатии или же защемления нерва, который иннервирует данную область на фоне остеохондроза. Осмотр невролога естественно нужно, но можно начать с терапевта, потому что нейропатия бывает на фоне разных заболеваний, например диабет. Надо анализы хотя бы общетерапевтические сдать, все исключить , а потом уже лечить хондроз, если все в порядке. Вам могут назначить энмг, это обследование чтобы увидеть функциональность нерва, поэтому пока не начинайте лечение, чтобы не смазать картину, выздоравливайте
Мариам, сделала анализы, посмотрите пожалуйста, к неврологу не попасть
Здравствуйте, по данным анализам у вас немного сгущение крови определяется (увеличены эритроциты, гемоглобин). Вы курите? Это может быть на фоне курения или может жидкости мало употребляете. Сахар в норме. Скорее всего на фоне хондроза поясницы идёт нарушение иннервации, мрт есть возможность сделать?
Мариам, нет не курю.. В ближайший месяц не возможности сделать
Увеличьте жидкости в рацион, через месяц пересдайте оак именно. Но с вашей основной проблемой это не связано, как будет возможность надо посетить невролога и пройти дообследование
Здравствуйте, сделать мрт поясничного отдела позвоночника и рентген тазобедренного сустава. Обратиться для начала к неврологу (лучше с мрт), или к врачу общей практики.