Позывы в туалет.

Здравствуйте. Беспокоит частые позывы в туалет. Началось после перехлождения. Работал в дождь и ледяной дождь в среду. На следующий день появились такой симптом. Ни рези ни боли нет. Только частые позывы в туалет. На данный момент к врачу нет возможности сходить. Что посоветуите принимать?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Сейчас принимайте Алфупрост МР по 1 табл. 1 раз в день 1 месяц. Нужно пройти следующие обследования: сдать общий анализ мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на все ИППП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, Сегодня уже не так часто позывы. Ночью вообще только 1 раз.

Тогда сейчас нужно пить достаточно жидкости. Можно пить урологический сбор, Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина, Спасибо большое

Принятый ответ

Доброго времени суток. Можно начать принимать Алфупрост МР по 10 мг в день и свечи Вольтарен по 100 мг на ночь. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Сдайте общий анализ мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир, Спасибо большое

Всего вам хорошего!

Принятый ответ

Добрый день!
Принимайте в настоящий момент
Диклофенак 100 мг ректальные свечи 1 свеча утром и 1 свеча вечером в течение 3 х дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Алексей, Спасибо большое

Выздоравливайте!

Принятый ответ

Добрый вечер.Алфупрост по капсуле 1раз в сутки 1месяц,Аденопросин ректально на ночь-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза, Спасибо большое

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Доброго времени суток. Есть улучшение?