Позывы в туалет.
Здравствуйте. Беспокоит частые позывы в туалет. Началось после перехлождения. Работал в дождь и ледяной дождь в среду. На следующий день появились такой симптом. Ни рези ни боли нет. Только частые позывы в туалет. На данный момент к врачу нет возможности сходить. Что посоветуите принимать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас принимайте Алфупрост МР по 1 табл. 1 раз в день 1 месяц. Нужно пройти следующие обследования: сдать общий анализ мочи, микроскопическое исследование секрета предстательной железы, ПЦР соскоб на все ИППП.
Галина, Сегодня уже не так часто позывы. Ночью вообще только 1 раз.
Тогда сейчас нужно пить достаточно жидкости. Можно пить урологический сбор, Бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.
Галина, Спасибо большое
Принятый ответ
Доброго времени суток. Можно начать принимать Алфупрост МР по 10 мг в день и свечи Вольтарен по 100 мг на ночь. Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов.
Сдайте общий анализ мочи.
Владимир, Спасибо большое
Всего вам хорошего!
Принятый ответ
Добрый день!
Принимайте в настоящий момент
Диклофенак 100 мг ректальные свечи 1 свеча утром и 1 свеча вечером в течение 3 х дней.
Алексей, Спасибо большое
Выздоравливайте!
Принятый ответ
Добрый вечер.Алфупрост по капсуле 1раз в сутки 1месяц,Аденопросин ректально на ночь-10 дней.
Луиза, Спасибо большое
Пожалуйста.Будьте здоровы!
Доброго времени суток. Есть улучшение?